Auction 731, Lot # 252
MARIO OROZCO RIVERA Porto marino Firmado y fechado 1987 al frente y al reverso. Acrílico sobre tela sobre madera. Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 100 x 80 cm Estimado $6,000-10,000